Расписание занятий

филиала «Центр досуга семьи и молодежи «Астра»​ на 2022-2023 год

по адресу: город Москва, ул. Удальцова, д.23 (2022-2023 уч. год)

Секция/кружок, ФИО тренера/педагога Категория занимающихся  Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
Студия «Академия детского театра и мюзикла»П
Турцова-Плотникова Т.А.
3+ 18.00-18.45 (большой зал)         10.30-11.15 (большой зал)  
ИЗО студия «Астра» П
Кузьмина Е.Э
3-6 17.00-17.45 (кабинет ИЗО)       17.00-17.45 (кабинет ИЗО)    
Развивающая студия «Шаг за шагом» (Подготовка к школе), 
Кольцова-Дмитриева О.М. 1 группа П
3-9 16.00-16.45 (кабинет НДПТ)   16.00-16.45 (кабинет НДПТ)        
Развивающая студия «Шаг за шагом» (Подготовка к школе), 
Кольцова-Дмитриева О.М. 2 группа П
3-9 17.00-17.45 (кабинет НДПТ)   17.00-17.45 (кабинет НДПТ)        
Студия сольного эстрадного/народного пения Индивидуальные занятия П
Уханова С.С
4-65              
Студия игры на фортепиано "До-ми-солька" П
Уханова С.С.
5-50              
Секция современно-эстрадного танца "Бэмс- Калейдоскоп" П
Cосновская В.Э
3-4     16.45-17.30 (Большой зал)       17.45-18.30 (Большой зал)
Секция современно-эстрадного танца "Бэмс- Калейдоскоп""
Cосновская В.Э (П)
5-6     17.30-18.15 (Большой зал)       18.30-19.15 (Большой зал)
Секция детской гимнастики «Весёлые потянучки» П
Сосновская Виктория Эдуардовна
3-7     16.00-16.45 (Большой зал)       17.00-17.45 (Большой зал)
Студия игры на гитаре  П  
  Уханова С.С.
5+     15.45-16.30 (кабинет музея)     12.15-13.00 (кабинет музея)  
Студия семейный клуб «Лад» (традиционная народная кукла)
Кольцова-Дмитриева О.М
18+ бесплатно   10.00-14.00 (кабинет НДПТ) 10.00-14.00  (кабинет НДПТ)        
Студия семейный клуб «Лад» (традиционная народная кукла)
Кольцова-Дмитриева О.М
5-12 18.00-19.00  (кабинет НДПТ) 15.00-19.00  (кабинет НДПТ)          
Студия семейный клуб «Лад»
Кольцова-Дмитриева О.М.
Семейные группы/ бесплатно           10.00-15.00  (кабинет НДПТ)  
Вокальная студия эстрадного пения «Нотка»
(Начинающие) Уханова С.С.
4-6     16.30-17.30 (кабинет музея)   16.30-17.30 (большогй зал)    
Вокальная студия эстрадного пения «Нотка»
(Продолжающие) Уханова С.С.
4-6         17.30-18.30 кабинет музея)   17.30-18.30 (большой зал)    
Вокальная студия эстрадного пения «Мелодия»
Уханова С.С.
7-18     18.30-20.30 (кабинет музея)   18.30-20.30 (большой зал)    
Вокальная студия эстрадного пения «Мелодия»
Уханова С.С.
30-99     12.00-13.00 (большой зал)        
Развивающая студия «Мир фантазий»
Сидорова И.П.
3-6     16.00-17.00 (кабинет ИЗО)   15.30-16.30 (кабинет ИЗО)    
Развивающая студия «Мир фантазий»
Сидорова И.П.
6-10     17.00-18.00 (кабинет ИЗО)   16.30-18.00 (кабинет ИЗО)    
Студия фольклора «Родная сторона»
Шестакова В.В.
16-80 10.30-13.00 (большой зал)     10.30-13.00 (большой зал)    
Студия фольклора «Родная сторона» родители с детьми
Шестакова В.В.
3-5 16.00-17.00 (большой зал)     15.30-16.30 (большой зал)      
Студия фольклора «Родная сторона»
Шестакова В.В.
5+ бесплатно 17.00-18.00 (большой зал)     16.30-17.30 (большой зал)      
Студия «Академия детского театра и мюзикла»
(группа 1) Турцова-Плотникова Т.А.
3+ 18.00-19.00 (большой зал)         10.30-11.30 (большой зал)  
Студия «Академия детского театра и мюзикла»
(группа 2) Турцова-Плотникова Т.А.
3+ 19.00-20.00 (большой зал)         12.00-13.30 (большой зал)  
Секция «Золотая ладья» шахматы/шашки
(Начинающие) Терентьев Н.В.
4-16   14.00-14.45 (кабинет ИЗО)   14.00-15.00 (кабинет ИЗО)      
Секция «Золотая ладья» шахматы/шашки
(Продолжающие) Терентьев Н.В.
4-16   14.45-15.30 (кабинет ИЗО)   15.00-16.00 (кабинет ИЗО)      
Секция «Золотая ладья» шахматы/шашки
(Профи/ Продвинутые) Терентьев Н.В.
4-16       16.00-17.00 (кабинет ИЗО)      
ИЗО студия «Астра»
Кузьмина Е.Э.
6-13 15.30-16.15 (кабинет ИЗО)       15.30-16.15 (кабинет ИЗО)    
ИЗО студия «Астра»
Кузьмина Е.Э.
8-13 16.15-17.00 (кабинет ИЗО)       16.15-17.00 (кабинет ИЗО)    
ИЗО студия «Астра»
Кузьмина Е.Э.
14+ 18.00-18.45 (кабинет ИЗО)       18.00-18.45 (кабинет ИЗО)    
Секция танца «БЭМС»
Сосновская В.Э.
5-6     17.30-18.15 (Большой зал)        18.30-19.15 (Большой зал)
Секция современно-эстрадного танца "БЭМС"
Сосновская В.Э.
7+     18.15-19.00 (Большой зал)       19.15-20.00 (Большой зал)
Студия проекта Московского долголетия
«Информационные технологии/курсы компьютерной грамотности»
(Группа 1) Негода В.В.
55+   12.00-13.00 (большой зал)   12.00-13.00 (большой зал)      
Студия проекта Московского долголетия
«Информационные технологии/курсы компьютерной грамотности»
Негода В.В. (Группа 2)
55+   13.00-14:00 (большой зал)   13.00-14:00 (большой зал)      
Студия проекта Московского долголетия "Шахматы"
Тарабанова Е.А.
55+   11.00-12.00 (большой зал)   11.00-12.00 (большой зал)      
Группа проекта Московского долголетия «Пение» Группа 1 Турцова-Плотникова Т.А. 55+ 13.30-14.30 13.00-14.00
Группа проекта Московского долголетия «Пение» Группа 2 Турцова-Плотникова Т.А. 55+ 14.30-15.30 14.00-15.00

по адресу: город Москва, Ленинский проспект, д.130, корп.2 (2022-2023 уч.год)

Секция/кружок, ФИО тренера/педагога Категория занимающихся  Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
Секция тренажерного зала «Эдельвейс»
П
18-75 Идёт набор 13.00-17.30 (тренаж. зал) 13.00-19.00 (тренаж. зал) 13.00-19.00 (тренаж. зал) 13.00-19.00 (тренаж. зал) 13.00-19.00 (тренаж. зал)    
Секция художественной гимнастики «ФИФ» П
Ефремова М.В.
3-4 Идёт набор   16.30-17.15 (малый зал)   16.30-17.15 (малый зал)  
Секция художественной гимнастики «ФИФ» П
Ефремова М.В.
5-7 Идёт набор   17.15-18.00 (малый зал)   16.30-17.15(большой зал)    
Секция спортивно-оздоровительной  гимнастики по программе "Маугли" П
Ефремова М.В.
3-12 Идёт набор   18.15-19.00 (малый зал)     17.15-18.00 (большой зал)    
Секция футбола
Терентьев Н.В.
5-7 бесплатно   16.00-17.30     (уличная спорт. площадка по адресу Лененский проспект, 134; Лененский проспект, 130к2)       10.00-11.30 (уличная спорт. площадка по адресу Лененский проспект, 134; Лененский проспект, 130к2)  
Секция футбола
Терентьев Н.В.
8-15 бесплатно   17.30-19.00      (уличная спорт. площадка по адресу Лененский проспект, 134; Лененский проспект, 130к2)       11.30-13.00      (уличная спорт. площадка по адресу Лененский проспект, 134; Лененский проспект, 130к2)  
Секция настольного тенниса «Золотая ракетка»
Терентьев Н.В.
7+   19.00-20.00 (большой зал)       13:00-14:30 (большой зал)  
Секция настольного тенниса «Золотая ракетка»
Терентьев Н.В.
14+   20.00-21.30  (большой зал)       14:30-16:00 (большой зал)  
Секция современно-эстрадного танца "БЭМС"
Ефремова М.В.
3-4 бесплатно     16.30-17.15 (большой зал)       16.30-17.15 (большой зал)
Секция современно-эстрадного танца "БЭМС"
Ефремова М.В.
5-6  бесплатно      17.15-18.00 (малый зал)       17.15-18.00 (малый зал)
Секция современно-эстрадного танца "БЭМС"
Ефремова М.В.
7-10 бесплатно     18.00-18.45 (малый зал)        18.00-18.45 (малый зал) 
Секция современно-эстрадного танца "БЭМС"
Ефремова М.В.
11-16  бесплатно     18.45-19.30 (большой зал)       18.45-19.30 (большой зал)
Секция художественной гимнастики «ФИФ»
Ефремова М.В.
3-4 бесплатно   17.15-18.00 (малый зал)   17.15-18.00 (малый зал)      
Секция художественной гимнастики «ФИФ»
Ефремова М.В.
5-7 бесплатно     18.00-18.45 (малый зал)   18.00-18.45 (малый зал)    
Секция художественной гимнастики «ФИФ»
Ефремова М.В.
8-12 бесплатно    18.45-19.30 (малый зал)   18.45-19.30 (малый зал)    
Секция "Zumba"
Ефремова М.В.
16-65       19.30-21.00 (малый зал)       19.30-21.00 (малый зал)

по адресу: город Москва, Мичуринский  проспект, д.13, корп.1 (2022-2023 уч. год)

Возраст Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
Студия раннего комплексного развития “Вместе с мамой” П
Ефремова М. В.
1-3
Идет набор
10.30-11.15
(каб. 9)
  10.30-11.15
(каб. 9)
       
Секция тренажерного зала «Орбита» П
Мустафаев Т.К.
18+
Идет набор
19.30-22.00
(каб.6)
19.00-22.00 19.00-22.00 19.00-22.00 19.00-22.00 15.00-17.30
18.00-21.00
Организация мастер-классов/ экскурсий центра
графической культуры «Юный Инженер» П
Анисимова Г.А. П
0+ Идет набор 12.00-20-00 (каб. 10)
Студия игры на гитаре П
(Группа 1) 
 Шашко Д.В.
5-11 15.30-16.15 16.20-17.05
Студия игры на гитаре П
(Группа 1) 
 Шашко Д.В.
5-11 16.20-17.05 16.20-17.05
Студия игры на гитаре П
(Группа 1) 
 Шашко Д.В.
12-15 17.05-17.55 17.05-17.55
Студия игры на гитаре П
(Группа 1) 
 Шашко Д.В.
12-15 14.45-15.30
Студия индивидуальной игры на музыкальном инструменте "До-ми-солька" П Уханова С.С. 5-50 Идет набор Время обговаривается индивидуально с педагогом
Секция акробатики П Бондаренко Е.В. 3-12 Идет набор 17.00-17.45 (кабинет 3)
Секция спортивно-оздоровительной гимнастики по программе "Маугли" П Бондаренко Е.В. 3-12 Идет набор 18.00-18.45 (кабинет 3)
Студия эстрадного пения "Школа голоса" П
Группа 1 Сахарова А.С.
5-7 Идет нгабор 19.00-20.00 (кабинет 3) 19.00-20.00 (кабинет 3)
Студия эстрадного пения "Школа голоса" Б
Группа 1 Сахарова А.С.
8-17 15.30-17.00 (кабинет 3) 15.30-17.00 (кабинет 3)
Студия эстрадного пения "Школа голоса" Б
Группа 2 Сахарова А.С.
8-17 17.00-18.30 (кабинет 3) 17.00-18.30 (кабинет 3)
Студия эстрадного пения "Школа голоса" Б
Группа 3 Сахарова А.С.
8-17 18.30-20.00 (кабинет 3) 18.30-20.00 (кабинет 3)
Студия эстрадного пения "Школа голоса" Б
Группа смешанная 1-2-3 Сахарова А.С.
8-17 12.30-15.00 (кабинет 3)
Студия эстрадного пения "Школа голоса" Б
Группа смешанная 1-2-3 Сахарова А.С.
8-17 15.30-17.30 (кабинет 3)
Студия проекта Московского долголетия
«Информационные технологии/курсы компьютерной грамотности»
Б Группа 1 Бондаренко Е.В.
55+ 12.00-13.00
(кабинет 3)
12.00-13.00
(кабинет 3)
Студия проекта Московского долголетия
«Информационные технологии/курсы компьютерной грамотности»
Б Группа 2 Бондаренко Е.В.
55+ 13.15-14.15
(кабинет 3)
13.15-14.15
(кабинет 3)
Секция спорта «Орбита» Б Мустафаев Т.К. 6+ 19.30-22.00
(кабинет 6)
19.00-22.00 (кабинет 6) 19.00-22.00 (кабинет 6) 19.00-22.00 (кабинет 6) 19.00-22.00 (кабинет 6) 15.00-17.30  
  18.00-21.00 (кабинет 6)
Секция гимнастики "Веселые потянучки" П
Сосновская В. Э.
3-6
Идёт набор
      16.30-17.15 (кабинет3)     14.00-14.45 (кабинет3)
Секция современно-эстрадного танца
  "БЭМС-Калейдоскоп" П
   Сосновская В.Э.
3-6
Идёт набор
      15.45-16.30 (кабинет3)   14.45-15.30 (кабинет3)
Секция современно-эстрадного танца
  "БЭМС-Калейдоскоп" Б
   Сосновская В.Э.
7 + 17.15-18.00 (кабинет3) 13.15-14.00 (кабинет3
Студия изобразительного искусства «Астра» П
Кузьмина Е.Э
3-6
  17.00-17.45 (кабинет4)   17.00-17.45 (кабинет4)      
Студия изобразительного искусства «Астра» Б
Кузьмина Е.Э
6-13 15.30-17.00 (кабинет4) 15.30-17.00 (кабинет4)
Студия изобразительного искусства «Астра» Б
Кузьмина Е.Э
3-6
17.45-18.30 (кабинет4) 17.45-18.30 (кабинет4)
Секция «Золотая ладья» шахматы П и Б
(группа 1) Терентьев Н.В
4-16             17.00-18.00 (кабинет5)  
Секция «Золотая ладья» шахматы П и Б
(группа 2) Терентьев Н.В
4-16             18.00-19.00 (кабинет5)  
Студия проекта Московского долголетия
"Восточные танцы "Луна" Б 
Сидорова И.П.
55+   10.30-11.30 (кабинет3)   10.30-11.30 (кабинет3)      

Мы в соцсетях

Филиал «Центр досуга семьи и молодежи «Астра»​

Контакты

ГБУ города Москвы «Молодёжный центр «Галактика», филиал «Центр досуга семьи и молодежи «Астра»​

©2020-2021 Все права защищены. Политика конфиденциальности