Спортивные кружки и секции

Спортивные секцииСекция футбола
Тренер: Терентьев Николай Валерьевич
Возраст: 5+/16+ 
Место проведения занятий: Ленинский проспект д.130, корп.2
Занятия проходят на бюджетной основе

Спортивные секцииСекция настольного тенниса «Золотая ракетка»
Тренер: Терентьев Николай Валерьевич
Возраст: 7+/14+
Место проведения занятий: Ленинский проспект д.130, корп.2
Занятия проходят на бюджетной основе

Спортивные секцииСекция спортивно-патриотического клуба «Ушкуйник»
Тренер: Дмитриев Д.С.
Возраст: 13+ 
Место проведения занятий: Ленинский проспект, д.130, корп.2
Занятия проходят: на бюджетной основе.

Спортивные секцииСекция тренажерного зала «Эдельвейс»
Тренер: Дмитриев Дмитрий Сергеевич
Возраст: 14+ 
Место проведения занятий: Ленинский проспект д.130, корп.2
Занятия проходят на бюджетной основе

Спортивные секцииСекция художественной гимнастики «ФИФ»
Тренер: Маякова Елизавета Дмитриевна
Возраст: 3-12
Место проведения занятий: Ленинский проспект д.130, корп.2
Занятия проходят на платной/ бюджетной основе

Спортивные секцииСекция «Золотая ладья» шахматы/шашки
Тренер: Терентьев Николай Валерьевич
Возраст: 4+ 
Место проведения занятий: ул. Удальцова, д.23
Занятия проходят на бюджетной основе.

Спортивные секции

Секция развивающей хореографии

Тренер: Ахмедова Н.А
Возраст: 4-6 
Место проведения занятий: Ленинский проспект д.130, корп.2
Занятия проходят на платной основе

Спортивные секцииСекция спортивно-бальных танцев “Триумф”

Тренер: Ахмедова Н.А
Возраст: 4-6 
Место проведения занятий: Ленинский проспект д.130, корп.2
Занятия проходят на платной основе

Спортивные секцииСекция тренажерного зала “Бодрое утро”

Тренер: Дмитриев Д.С
Возраст: 18-75 
Место проведения занятий: Ленинский проспект д.130, корп.2
Занятия проходят на платной основе

Спортивные секцииСекция сценической пластики “Семицветик”

Тренер: Булавинова С.Д
Возраст: 4-15 
Место проведения занятий: Ленинский проспект д.130, корп.2
Занятия проходят на платной основе

 

Спортивные секцииСекция театрального искусства “Арлекино”

Тренер: Булавинова С.Д
Возраст: 3-15 
Место проведения занятий: Ленинский проспект д.130, корп.2
Занятия проходят на платной основе

Спортивные секцииСекция уличного танца “Хип-хоп”

Тренер: Хисматуллина Р.Ш
Возраст: 7-18 
Место проведения занятий: Ленинский проспект д.130, корп.2
Занятия проходят на платной основе

Спортивные секцииСекция современно-эстрадного танца “БЭМС”
Тренер: Маякова Елизавета Дмитриевна
Возраст: 3+
Место проведения занятий: Ленинский проспект д.130, корп.2
Занятия проходят на платной/бюджетной   основе

Спортивные секцииСекция “ZUMBA”

Тренер: Маякова Елизавета Дмитриевна
Возраст: 16-65  
Место проведения занятий: Ленинский проспект д.130, корп.2
Занятия проходят на платной/бюджетной   основе

Секция детской йоги

Спортивные секции
 

Тренер: Хисматуллина Р.Ш
Возраст: 5-12 
Место проведения занятий: Ленинский проспект д.130, корп.2
Занятия проходят на платной основе