Спортивные кружки и секции

Спортивные секцииСекция футбола
Тренер: Терентьев Николай Валерьевич
Возраст: 5+/16+ 
Место проведения занятий: Ленинский проспект д.130, корп.2
Занятия проходят на бюджетной основе

Спортивные секцииСекция настольного тенниса «Золотая ракетка»
Тренер:Терентьев Николай Валерьевич
Возраст: 7-75
Место проведения занятий: Ленинский проспект д.130, корп.2
Занятия проходят на бюджетной основе

Спортивные секцииСекция самозащиты и единоборств “Сам”
Тренер: Миронов Даниил Павлович 
Возраст: 8+
Место проведения занятий: Ленинский проспект, д.130, корп.2
Занятия проходят: на бюджетной основе.

Спортивные секцииСекция тренажерного зала «Эдельвейс»
Тренер: Миронов Даниил Павлович 
Возраст: 14+ 
Место проведения занятий: Ленинский проспект д.130, корп.2
Занятия проходят на платной  основе

Спортивные секцииСекция художественной гимнастики «ФИФ»
Возраст: 3-12
Место проведения занятий: Ленинский проспект д.130, корп.2
Занятия проходят на  бюджетной основе

Спортивные секцииСекция «Золотая ладья» шахматы/шашки
Тренер: Терентьев Николай Валерьевич
Возраст: 4+ 
Место проведения занятий: ул. Удальцова, д.23
Занятия проходят на бюджетной основе.

Спортивные секцииСтудия  театрального искусства “Арлекино”

Педагог: Ефремова Мария Владимировна,Сидорова Инна Павловна

Возраст: 4-6/7-15

Место проведения занятий: Ленинский проспект д.130, корп.2; Мичуринский проспект д.13 корп.1

                                                Занятия проходят на платной основе

Спортивные секцииСекция танца “Калейдоскоп”

Тренер: Сосновская Виктория Эдуардовна
Возраст: 3+/7+
Место проведения занятий: Удальцова д.23, Мичуринский проспект 13к1

Занятия проходят на платной/бюджетной основе

Спортивные секцииСекция современно-эстрадного танца “БЭМС”

Тренер:Василевская Татьяна Геннадьевна

Возраст: 3+
Место проведения занятий: Ленинский проспект д.130, корп.2
Занятия проходят на бюджетной  основе

Спортивные секцииСекция “ZUMBA”

Педагог:Василевская Татьяна Геннадьевна

Возраст: 16-65  
Место проведения занятий: Ленинский проспект д.130, корп.2
Занятия проходят на бюджетной  основе

 
 

                                               Секция детской гимнастики “Веселые потянучки”Спортивные секции

Педагог: Сосновская  Виктория Эдуардовна
Возраст: 
3-7
Место проведения занятий:
Удальцова д.23 , Мичуринский проспект 13к1 
Занятия проходят 
на платной  основе  

Секция спортивно-оздоровительной  гимнастики по программе “Маугли”Спортивные секции

Педагог:Миронов Даниил Павлович 

Возраст: 3-12
Место проведения занятий:
Ленинский проспект 130корп.2; Мичуринский проспект 13корп.1
Занятия проходят 
на платной основе  

Спортивные секцииСекция оздоровительной гимнастики “Мама и малыш”
Тренер:  Сосновская Виктория Эдуардовна
Возраст: 0-60
Место проведения занятий: ул.Удальцова д. 23

Мичуринский проспект 13корп.1
Занятия проходят на платной основе

Спортивные секцииСекция тренажерного зала “Орбита”

Тренер: Мустафаев Т.К
Возраст: 6+ 
Место проведения занятий: Мичуринский проспект 13к 1
Занятия проходят на платной/бюджетной  основе

Спортивные секцииСекция силовых единоборств 

Тренер
Возраст: 3+
Место проведения занятий: Ленинский проспект д.130 корп.2

Занятия проходят на платной основе

Спортивные секцииСекция фитнеса “Тело в тонусе” 

Тренер: Сосновская Виктория Эдуардовна 
Возраст: 16-75
Место проведения занятий:Мичуринский проспект д. 13 корп.1 

Занятия проходят на платной основе 

                                 Секция восточного танца “Луна”

Спортивные секцииПедагог: Сидорова Инна Павловна

Возраст: 16-50

Место проведения занятий: Ленинский проспект д.130, корп.2

Занятия проходят на платной основе

Мы в соцсетях

Филиал «Центр досуга семьи и молодежи «Астра»​

Контакты

ГБУ города Москвы «Молодёжный центр «Галактика», филиал «Центр досуга семьи и молодежи «Астра»​

©2020-2021 Все права защищены. Политика конфиденциальности